Екатерина Полякова

Мне нужны сценарии спектаклей, сценок, мюзиклов на Новый год!

Срочно нужны сценарии на НГ! Сценарии нужны для театрального кружка (подготовка к НГ) Сценки должны быть для возраста примерно 10-15 лет. Желательно смешные. Сценка должна быть не очень длинной. Количество участников постановки: от 10 до 20 человек! Помогите пожалуйста! Пожалуйста!

Аркадий Шпагин

Задайте вопрос в яндексе