Евгений

Нужнен сценарий для спектакля на Новый Год!!!!

Помогите, пожалуйста, придумать сценарий для спектакля на Новый Год! ! Просто о чем можно провести спектакль? Слова и речь, если не трудно можете написать, а если не хотите, то я додумаю сценарий! Просто подайте идею! ! Заранее огромное спасибо!!!

Пояснию. . я ученица 8 класса, задали задание провести спектакль для 4,5 и 6-ого класса!!!

Дмитрий Ткачёв

не проще было бы тоже самое ввести в Google ?!

Max

Уважаемая ...зайдите на сайт - сценарий на новый год . -сценарий чего ? -хотелось бы знать ?- сценарий спектакля на новый год для какого класса? Выражайте мысли и слова конкретно .