Сергей Сирица

Что почитать по советуйте? муть про вампиров лесом оборотней также

желательно циклы сразу из известных или не очень вселенных

Vadim Rusov

Ивлин Во-"Незабвенная".

Михаил Морозенков

Е. А. Николаичева "Хроники Мианора: Простые будни воровской жизни". (фэнтези)

Ка
Карина

Попробуй Понова почитать ) серия книг называется "тайный город" фантастика, премерно рассказывается о колдовстве, как пересекается с нашим временем ) кстати вёс происходит в Москве ) книги понравяться если фантастику любишь )

Алексей Кулюсов

Лоис М. Буджолд. "Майлз Форкосиган и его вселенная"

С. Т.

Циклы:
Роберт Джордан "Колесо времени"
Анджей Сапковский "Сага о Ведьмаке"
Робин Хобб "Сага о живых кораблях", "Сага о Видящих", "Сага о Шуте и убийце" (продолжение "Саги о Видящих")
Джордж Мартин "Песнь льда и пламени"
Роджер Желязны "Хроники Амбера"
Терри Пратчетт "Плоский мир"
Толкин "Властелин колец"