Екатерина Юсуфова

как зарегаться в однокласниках нефига не получаеться заполняю ак и нажимаю Зарегестрироваться. и всё стреаеться. Помогит

меня взомали и в однаклассниках и мой мир, а пишут там за меня пипец что. поэтому я хочу зарегится а у меня не получается хотя я многих людей регила через комп, а на телефоне у меня инет не настроин

Михаил Антонов

а мобильного написала??? ?
бес моб никак

Павел Артемьев

Регестрируйся через мобильную версию (на компе может непойти лучше всего с самого мобильника
)

Даша

Одумайся уже все от туда убежали