Виктор Швец

Знающие люди, подскажите программы которые обычно используют Администраторы в компьютерных клубах.

Константин Носачев

Ну а какие именно программы тебе нужны? для каких целей?

Евгений Зорин

Для автоматизации работы компьютерных клубов, интернет-кафе - "Компьютерный зал".вот тут ёё можно взять. Основные задачи программы: контроль оплаченного времени, контроль трафика, контроль принтеров, контроль работы администраторов, ведение рейтингов популярности используемых клиентами программ.

Так же нужны
1) Total Commader либо любые другие файловые менеджеры
2) антивирус
3) офисный пакет MS Office или Libre office
4) мультимедийный проигрыватель (VLC, Light Alloy, winamp или др. )
5) Остальное по желанию админа