Анастасия Долгова

Алгоритм называется линейным, если?

Александр

Алгоритм называется линейным, если он содержит N шагов и все шаги выполняются последовательно друг за другом от начала и до конца

Ирина Можаева

он составлен так, что его выполнение предполагает многократное повторение одних и тех же действий;
ход его выполнения зависит от истинности тех или иных условий;
его команды выполняются в порядке их естественного следования друг за другом независимо от каких-либо условий;
он представим в табличной форме;
он включает в себя вспомогательный алгоритм.

Артём Пышкин

Линейный алгоритм – это алгоритм, в котором блоки выполняются последовательно сверху вниз от начала до конца. , следовательно, Алгоритм называется линейным, если блоки выполняются последовательно сверху вниз от начала до конца

Надежда Тараненко

Линейный алгоритм – это алгоритм, в котором блоки выполняются последовательно сверху вниз от начала до конца. , следовательно, Алгоритм называется линейным, если блоки выполняются последовательно сверху вниз от начала до конца