Татьяна Карих

Люди, у меня скорость инэта 100мб

Люди, у меня скорость инэта 100мб как и у моего друга, только вот у него дом ру, а у меня МТС (Бывший МКС), скорость скачивания у нас разная, раньше скорость скачивания была вообще 100кб\с а теперь 600-700кб\с это конечно хорошо, но у друга 2мб\с и больше, хоть платим за инэт одинокого, может в настройках надо что то изменить?

Арам Манукян

ты мож путаешь скорость инета, и скорость по локальной сети!

Алексей Котельников

У него инет быстрей потому что проводной. У вас скорость маленькая потому что сраный мтс.
100мб вылазиет при подключении интернета? Рано радуетесь это скорость соединения модема и компьютера.
Совет меняйте провайдера. Если вы с другом плпатите одинаковую сумму за интернет, а у него скорость больше чем у вас в 2 с небольшим раза зачем пользоватся таким провайдером как у вас?

Наталья Стадлер

100 Мб это внутренняя скорость интернета провайдера, а свою узнай в документах о подключении

Гера Кульгаев

нужно поменять провайдера. 100мб это скорость адаптера компа, а возможная скорость твоего нэта прописана в договоре