Иван Дадаев

Любовник подарил на день рождения деньги на шубу, но через три дня потребовал их обратно, ссылаясь на тяжелое положение.

Я отказалась их вернуть... и посыпались проклятия, оскорбления. Я оказалась воровкой. Я сначала хотела вернуть, но теперь думаю, правильный ли это шаг. Разумеется ни о каких отношениях и речи быть не может... Что делать, я человек верующий, боюсь что проклятья сбудутся

Да, любовник, но он не женат. сторонник свободных отношений. Так что моего греха нет.

Руслана Лебедева

Скажи морозы наступили, шубу купила, если хочет, дашь ему поносить, если совсем дела плохи у него. Странный мужчина, однако попался... Скажи ему : твои речи на твои плечи (о проклятьях) . В жизни все возвращается. Мир всего лишь зеркало, отражает наши действия.

Оо Ее

верующий))))))))))))))) )
ааааааааааааааааааххххххааааааааааахххххххххххххаааааааа
пошли его нах)))))))))) грешница)))))))))

Евгений Зорин

зато какой красивый жест)))) ) был

Елена Александрова

хорошего вы себе любовника нашли!! ! ))))я бы отдала эти деньги... но уже его жене...))))

Светлана Архипова

Он тебе причину обьяснил?

Александра Солдатова

Верните деньги. И найдите нового мужчину.

Жанна Макарова

надо было отдать

Лена Татаринцева

Хрен ему а не денег. Он тебя топтал, трахал, ты терпела, стонала, ждала.
Дождалась. Подарил, как расплатился. Какая отдача.
Ну можешь дать ему пару раз -на шубе. Это когда шуба, вместо простыни.

Мария Авалян

"Верующая"!...Шуба конечно тебе не в прок пойдёт!... но ты молодец!... ОтписАлась!