Станислав Батвиловский

Где взять 60 тыщ в долг на 2 месяца?

Банки, Займы, что знаете, кредитную карту дают только банки с отвратительной репутацией, типа приватбанк, ситибанк. не хочу к ним обращаться. что посоветуете? мне 21 год, официально не рабтаю и не работал, студент, деньги нужны в прибыльное дело.

в каком банке кредит? , у родителей не хочу.., не хочу, лучше удивлю их через пол года)

Muxammadjon Jalilov

Если нигде не работаешь, то в случае провала, чем расплачиваться станешь? Или долг на родителей повесишь? 🙂

Лена Целобенок

возьми у друзей или у родителей