Екатерина Ахметова

Что делать если человек выпил кучу таблеток ?

пподруга выпила кучу таблеток но too` в сознании что зделать чтоб она не вырубилась? и запила их корвололом

Олька Коряпина

Выпить ещё стакан водки

Елена Прорубникова

Срочно клизмировать пятилетним настоем квашеного молока.
Если его нет то срочно заквасить и ждать!

Татьяна Миронова

вызвать скорую + промывание с обоих концов

Ксюнька Ксю

Скорую! И пытаться вызвать рвоту

Юра

суй как можно дальше ей пальцыт в рот!! ! вызывайте скорую!! ! сделай так чтоб она блевала, но не давай ей воды. старайся пальцами.

Максим Афанасьев

cрочно к врачу промойте желудок слабым раствором марганцовки вызовите рвоту

Вадим Корниенко

В любом случае - вызов скорой помощи. Даже если вы вызовете рвоту, не повод не обратиться за помощью (прежде всего, могут последовать осложнения).

Юлия Прохорова

промывание желудка и вызвать скорую

Надежда Бочарова

умрешь конечно много таблеток нельзя нужно читать по инстурция таблеток ну или в игтернете