Светик Егорова

простуда котенок симптомы

Александр Хаманов

Кашляет-чихает-сопли-слёзы-температура-трясучка.... Это ни хрена не простуда. Это вирусняк. Либо сиюминутно к вету, либо на днях (а то и в считанные часы) котёнок умрёт.

Виталий Бондаренко

Кошки простудой не болеют. Симптомы простуды могут проявляться при нескольких вирусных инфекциях, в том числе и при кошачьей чуме. Кошка чихает, слезятся глаза, течет из носа. Затем состояние ухудшается, если не лечить - можно потерять котенка. Так что срочно к ветеринару!

Иван

что что набор слов?