Ирина Ромашкова

Контрольная по Литературе по Лермонтову)

Контрольная по теме творчество Лермонтова, кратко опишите пожалуйста его творчество) взаранее спасибо 🙂

Игорь Баширов

Творчество Лермонтова многообразно. Есть лирика, есть проза. Что тебе надо конкретно? Если брать лирику, то она в основном патриотическая и вольнолюбивая. К этой теме можно отнеси его знаменитое стихотворпение "Смерть поэта", "Родина" , "Парус", Песнь о купцпе Калашникове", знаменитое "Бородино".А если брать прозу, то это "Герой нашего времени". Выбирай и пиши. Советую писать лирику. Удачи!