Мухаббат Насырова

Мне нужно найти ошибки в этих предложениях и заменить их правильными словами.

Помогите, пожалуйста 🙂
1. After picking a bunch of grapes, I ate few and put the rest in a basket.
2. All of us played the piano, but neither of us could read music.
3. You won't find much pound coins in my purse!

Лариса Калмыкова

без проблем. Штуку ко мне на счет и все будет в лучшем виде! )))

Александр П.

думаю здесь нужно заменить просто слова в правильном числе.. .