Олег Слуцкий

Устраните ошибки в предложениях

1. Этот рисунок у тебя более лучший. 2.Мы избрали самый ближайший путь. 3.Провести с мальчиками беседу против толкания девочек – необходимо в ближайшее время. 4.Наша педагог Ирина Николаевна еще очень молода. 5.Мы приехали из города Москва. 6.Ответ по заявлению был получен незамедлительно. 7.Опять надела туфли на босую ногу. 8.Я привык отдавать себе полные отчеты. 9.Я думаю, вы намотаете это себе на ус. 10.Товар высылается наложным платежом. 11.Я одену пинжак. 12.Гаврик рос круглой сиротой.
плиииииииииииз

Любовь Задорожная

1. Этот рисунок у тебя лучший. 2. Мы избрали ближайший путь. 3.Провести с мальчиками беседу о том, как вести себя с девочками, необходимо в ближайшее время. 4.Наш педагог Ирина Николаевна еще очень молода. 5.Мы приехали из города Москвы. 6.Ответ на заявление был получен незамедлительно. 7.Опять надела туфли на босу ногу. 8.Я привык отдавать себе отчет. 9.Я думаю, вы намотаете это на ус. 10.Товар высылается наложенным платежом. 11.Я надену пиджак. 12.Гаврик рос круглым сиротой.

Майрамбек Тагаев

3. Необходимо в ближайшее время провести... 4. Наш педагог.. . 5. Мы приехали из Москвы. пиджак.