Вера

. Перепишите предложения, устранив допущенные речевые ошибки:

1) Я стараюсь жить бережно, потому что приехал в Москву заработать и скопить

денег.

2) По этому поводу она одела свое лучшее шелковое платье в горошек, переши-

тое из бабушкиного.

3) Подъезжая к станции, с меня слетела шляпа.

Женя Пестова

1)бережливо
2)надела

3)Когда я подъезжал к станции, ..

Мария Саркисян

1. Вместо "скопить" - "накопить"
2. вместо "одела" - "надела"
3. вместо "с меня" - "у меня"

Антоха Канавин

Когда я подьезжал к станции, с меня слетела шляпа. Я стараюсь жить экономно, потому что приехал в Москву заработать и накопить денег. Ради этого повода она надела... и. т. д. Может так?