Ирина Федотова

Найти и устранить речевые ошибки (в каждом предложении) , помогите пожалуйста

Некоторые из людей сначала представляются нам как добрые и только потом мы понимаем свою ошибку.
Хотелось бы подтвердить эти прогнозы на фактах.
Порядочности его воспитывали в семье.
Жизнь полна неожиданностями.
Раскольников уже отчаялся на духовное воскресение.
Толстой очень верно подметил о роли прошлого в жизни человека.

Антоха

Некоторые люди сначала кажутся нам добрыми, и только потом мы понимаем, что ошиблись.
Хотелось бы фактами подтвердить эти прогнозы .
В этой семье в нём воспитывали порядочность.
Жизнь полна (чего? ) неожиданноСТЕЙ. (Викисловарь)
Раскольников уже отчаялся ( в чём?) в духовном воскрешении.
Толстой совершенно верно подметил роль прошлого в жизни человека.

Илья

Некоторые люди кажутся нам добрыми, и только потом мы понимаем свою ошибку.
Хотелось бы подтвердить этот прогноз фактами.
Добропорядочность была воспитана в нём его семьёй.
Жизнь полна неожиданностей.
Раскольников отчаялся духовно воскреснуть.
Толстой очень верно подметил влияние прошлого на последующую жизнь человека.

Сергей Бурмистров

Некоторые люди сначала представляются нам добрыми и только потом мы понимаем свою ошибку. Хотелось бы подтвердить эти прогнозы фактами. Порядочности его учили в семье. Жизнь полна неожиданностей.