Алина

помогите пожалуйста устранить речевые ошибки!))

1)В своем стихотворении Н. А. Некрасов ярко описывает о дворянской усадьбе, где Некрасов вырос.
2)Пройденная школа труда и лишений дала отпечаток на оформление характера Базарова, и Базаров встает перед нами как человек, сильно отличающийся от окружающих.
заранее спасибо)))

Кристиночка

1)В своем стихотворении Н. А. Некрасов ярко описывает дворянскую усадьбу, где он вырос.
2) Школа труда и лишений, пройденная Базаровым, сформировала его характер. Базаров предстает перед нами как человек, сильно отличающийся от окружающих.