Св
Светлана

Что такое совместный труд в семье ???плиз завтра в школу сдавать

Олеся Дыга

Помощь родителям по дому: уборка в квартире, ремонт автомобиля, мытье посуды, готовка, огород, кормление домашних животных, тут можно перечислять до бесконечности что конкретно нужно?

G*
Gal'ka ***

ну это когда твои родители делают все не одни а ты им помагаешь, или своим друзьям помогаешь