Erkin Avazov

Какая страна в Европе более благоприятная для проживания русских? (кроме России)

Станислав Романов

Я думаю, что только Беларусь. Остальные страны.... хм.... лучше не надо.

Diypaliuch

хорошо там, где нас нет. А вообще-то, где родился, там и пригодился.

Прихожанин Церкви

кому как.. . людям за закрытым менталитетом, агрессивно и негативно настроенные против чужих традиций и образа жизни, плохо везде ...даже в своей собственной стране.
лично я в Испании чувствю себя дома

Елена Прекрасная

НИКАКАЯ, разумеется

русских ненавидят во всём мире.. .

O:
O33O :)

жить там это жить в тылу врага

Наталья Решетова

Никакая. Но если человек с головой и мозгами - ему везде будет хорошо.

Ал
Александр

украина, город львов или луганск

Юлия Скрыпник

Черногория!

Mr Bin

Великобритания и Германия
У обеих стран высокий ВВП (5 и 7 места в мире соответственно) - Россия между ними