Александра Мансурова

Вы выходите из дома, а там ...два метра снега намело. Ваши действия?

Танюсик Воронцова

В окно выйду:)

Тават Одинцова

возвращаюсь назад домой и жду весну

Татьяна Санникова

УРРА,,,, опять реальный отмаз не идти на работу,,,

Женщин Поздравляю

вернусь за лопатой

Анастасия Балясникова

Мужественно прокладывать путь до стоянки (200м. ) - автомобиль спасать. )

Галина *****

Если очень надо идти дальше, то придется пробираться всеми способами...

Александр Тарханов

Позвоню в МЧС...

Ал
Алексей

скажу - б... я.... и пойду досыпать...

Сергей Колпаков

разворачеваемся, идём обратно

Кр
Кроль

У Р А ! !
Где мои лыжи???

Tanushka Skorokhodova

реально проверю не первое ли апреля
случай реальный был. не открыли дверь колядующим-просто достали уже. утром выйти из дома не можем. что-за нафиг. вылезли через окно и видим. дверь закидана снегом и водой полили для надежности. смерзлось ну-ооочень хорошо, долбили и ржали вперемешку с матом. мораль. нельзя принибрегать народными традициями.