Лена Солаченок

Ваши действия? Просыпаетесь утром видите, в доме электричества нет, мобильник не включается, телек тоже. Выходите на улицу

пробка кругом, транспорт везде остановился, и ваш автомобиль не заводится.

Ozod Matkarimov

А там тоже самое.

Андрей Власов

А там на столбе чубайс вам электричество чинит.

Виктор Карена

соберу сумку и поеду на природу. все равно найти не смогут. раз мобильник не работает.

Станислав Пак

Хорошо то как!!!!

Вадик Павленко

Какое счастье проживу день спокойно!!!!

Антон Савоськин

И магазины закрыты, етить)

Жанна

Это КОНЕЦ СВЕТА наступил.... Пойду в магазин консервы куплю....