Мария Болотина

Представляете утром 21 декабря просыпаетесь а на улице ни души? Ваши действия?

Екатерина Рублёва

займусь шоппингом по магазинам

Лилия Полякова

побегу в салон БМВ, хотя бы на Х6 или Х5 покатаюсь в доволь)))

Толибек Эшонкулов

ты проснись сначала! потом напишешь! : )

Лариса Коршунова

"е*ать мой *уй" и дальше спать

Na
Natali

Неужели все мое???

Марина Захарова

все будет как всегда

Оксана

Как всегда в таких случаях - вытаскиваю кресло на опустевший Кутузовский, сигара, вино и наслаждаюсь видом притихшей Москвы

Lyudmila Smirnova

Искать людей. Они мне не надоели.

Людмила Бароненкова

Да плевать! Главное, чтоб свет не вырубили и отопление...

Вася Жабкин

Тут же побегу на разведку! А то вдруг, сидя дома, что-то интересное пропущу?