ОК
Олеся Куликова

Мне мерещится это в темноте или юмор стал такой же хмурый как и осеннее небо и как раздел "философия"?)

Slavon Slavon

это сон, пройдёт

Настя

В магазине одежды . Из примерочной выходит парень и осматривает себя. Тут к нему подходит девушка консультант: " Нет, эти джинсы вам явно не идут. Сейчас я вам другие принесу". Уходит. А парень по дороге в примерочную бурчит: "Вообще то я мерял футболку"

Девушка, принесите пасту!
- Дома надо зубы чистить!
- Вообще-то паста - это варёные макароны с соусом!
- Господи, чем только люди зубы не чистят!

В трамвае сидит старушка и замечает стоящего рядом худого изнеможенного юношу, на руке его весит плащ.
- Милый, ты откуда такой заморенный?
- Студент я.
- Наверно отличник, раз такой замученный?
- Да нет, я средне учусь.
- Ну, давай я хоть твой плащ подержу, все легче будет стоять.
- Это не плащ, это, бабушка, студент Петров, вот он отличник.

Татьяна Стогний

ты сама поняла, че спросила? или тебе это мерещится?

Дмитрий Маслов

Мне тоже мерещится.. .
Давайте найдём третью и напьёмся.. .
ТРИ ГРАЦИИ