Алексей Кононов

Я смртрела на хмурое осеннее небо, в котором летело несметное количество чаек. Постепенно они стали выстраивать в клинья

Абдусамат Урунбаев

Приснившиеся Вам чайки - это предзнаменование того, что у Вас завяжутся деловые отношения со скупыми и не очень благородными партнерами.

Марк

Возможно вам прийдет какая-то весть, новость, но новость не очень хорошая, возможно вам нужно будет куда-то уехть, в поисках лучшего. Новость наверняка случиться этой осенью.