Виктория Иванова

Осень, желтый лист клёна падает на землю, превращается в дракона и взлетает в небо, исчезает за облаками. К чему сон?)))

Павел

Видеть во сне листья - добрый знак. Золотая или желтая листва предвещает - завидное будущее. Дракон - нужно будет быть осторожной в выражении своих эмоций и контролировать себя. Дракон улетел - наступление более благоприятного периода жизни.