Танюсик Воронцова

Что значит сон - с неба падают предметы?

Снилось, что я поднимаю голову, смотрю в небо, а оттуда падают какие-то мячи, книги, прочие предметы, прямо мне в руки. Не могу найти, что это значит.

Оксана Самойлова

Небо-это то, что Вам дается, спускается с выше, все остальное можно, даже нужно, рассмотреть вам по предметно, то, что вам снится)) ) Прислушаться и разложить все по полочкам) Думаю, вы меня поняли.
Удачи!