Евгения Батвинкина

К чему сон? Я возле кладбища согребала руками сено, в небе летал дракон, затем битва с этим драконом?

Ек@терин@ Я!

Сон про дракона - Летящий дракон – услышишь удивительные вещи.
Бороться, сражаться с драконом – раздирающие тебя противоречивые эротические ощущения.

Ильсия

это очень хороший сон-деньги, долгая жизнь, высокая протекция (покравительство): все хорошо))) Удачи

Геннадий Солодов

Возможность получения наследства
Дракона увидеть, охраняющего нечто – подъем здоровья.
Дракона в пещере – необходимо решающее напряжение сил, ты близок к цели / страх потерять материальные и духовные сокровища, которыми обладаешь.
Дракон на горах лежит – ты приблизился к важнейшим событиям своей жизни, к ее вершине.
Многоглавый дракон – те качества твоего характера, которые стоят у тебя на пути.
Летящий дракон – услышишь удивительные вещи.
Дракон пожирает нечто – ущерб здоровью.
Бороться, сражаться с драконом – раздирающие тебя противоречивые эротические ощущения.
Помощь от него получить – жить и действовать в гармонии с космическими силами.

Наталья Федоренко

Простите, но может вы днем просто играли в игры, читали фентези? вспомните видели ли вы днем где-то картинки, фигурки драконов? Скорее всего, это просто игра разума. Такое тоже бывает. Переработка информации за день, так сказать )