Принцеса

поднял голову в ночьное небо (темно синее) и увидел летящих белых журавлей, летели они на юг. к чему такой сон?

Екатерина Чепурнова

Увидеть во сне журавлей, собирающихся в стаю, - знак того, что скоро вы окажетесь в кругу ваших врагов или родственников, которые завидуют вам и хотят напакостить. Есть версия, что увидеть журавля во сне - к землетрясению. Если вам приснится, что стая журавлей кружится вокруг вас, то ждите убытков через воровство. Если вам приснится, что они садятся, то вас ждут удивительные и радостные известия. Такой сон особенно хорош для влюбленных. Для них он - символ верности и преданности.

Юра Григорьев

мне кажется - это новости хорошие или дорога приятная.