Виктор Ильин

Приснилось, что начались месячные, и я увидела иаленькую каплю на нижнем белье. К чему такой сон?

В реальности месячные еще не скоро...

Плиев Плиев

возможно к встрече с кровными родственниками. либо известие получите от них

Катерина Клеймёнова

Кровь к гостям, может гости придут или приедут

Lev Fedorov

энергетическая оболочка человека состоит из нескольких тел. среди них есть т. н. астральное, которое из физического тела переходит в другое измерение - сон. поэтому кажется что человек как бы реальной жизнью живет и само собой ваше астральное тело переносит из той жизни некоторые признаки в физическое тело. например, мне часто говорили, что когда им снился сон, где его кто-то царапает, а когда проснулся - на теле царапины. Мне несколько лет назад приснился сон, как к моему плечу прикоснулся призрак - и в реале на моем плече после сна я обнаружила отпечаток руки, который исчез через несколько дней. так само и с вашим сном...

Елена Голубцова

гости известие от родственников

Александр Александров

это хороший сон, к встече такой о которой ты не думаешь

Данил Лихачёв

Снится течка - значит не беременная )