Анна Давыдова

Во сне летел вверх и нёс несколько людей на себе, поначалу нормально поднимался, а потом трудно стало ВНУТРИ ПРОДОЛЖЕНИЕ

кроме меня летели ещё несколько человек и также несли одного или нескольких людей, когда трудно стало подниматься остановились на какой то летающей платформе. А летели мы спасаясь, с планеты так как конец пришёл ей, всё горело и нужно было торопится. Отсановившись на платформе, пытался снизить груз одного человека отдать другим или что то выбросить лишнее, там ещё был холодильник или типо этого, взяли там пакеты продуктов, мандарины ещё какието другие продукты, что бы нужды не знать. Всё же тяжело литеть было, эксперементировал что скинуть, что передать другим.. . примерно так и закончился сон.

Евгения Пиманова

Летать во сне для Вас означает, что Вы хорошо устроитесь в жизни.
Будете помогать родным и близким людям пережить трудные времена, которые начнутся уже скоро.
Удачи, чистоты и милосердия.