Михаил Московченко

разговаривала по телефону с кем то во сне, не понимаю, что это значит? продолжение внутри...

во сне кто то из знакомых дал мне свой телефон, чтобы я с кем то поговаривала, голос был мне не знаком, грубый мужской голос, не помню что, но он предупреждал меня о какой то опасности, и связь оборвалась, и я так не чего не поняла, что это вообще могло значить?? ?

Анастасия Сидельская

Вам не хватает интересного общения- ваш круг людей в котором вы находитесь вас не устраивает и не очень приятен-возможно даже для вас опасен=заводите новое общение и выходите из старого -он для вас малоприятен и бесполезен-удачи!!!

Алена Шумова

ЗНАЧИТ ПРЕДСТОЯЩАЯ ВСТРЕЧА ДЛЯ ВАС ОКАЖЕТСЯ БОЛЕЕ ВАЖНОЙ ЧЕМ ВЫ ОЖИДАЛИ

Елена Селиверова

предостерегающий голос во сне предвещает неудачи, грубый -к неприятностям