Ситдекова Валерия

Мы с женой живем уже 15 лет. Вчера она пыталась меня поцеловать. Посоветуйте что делать. Может я ей нравлюсь??

ps я в хаха над этим

Виталий Куликов

может ей температуру померить.. подозрительно себя ведёт..

Рустам Халиуллин

Во бабы наглые пошли, всего то 15 лет живут вместе, а уже пристает...

Roman Kaplya

ты чо одичал чтоли) этож в порядке вещей))

Виталий Ермолаев

ой распутница. не давайтесь, а то она большего захочет!

Евгений Усов

скажи ей чтоб не торопилась целоваться, успеешь мол ещё лет через 15

Яна

Ну эт вряд ли.. . Наверное что-то надо ей...

Александр Карпачев

Наконец-то вспомнила о муже!

Павел

у соседа спроси, она всегда так намекает??

Сергей Казарин

Бестыдница.... ---16 нет, а уже лезит циловаться, -засуди ее за разврат))