Св
Светлана

Я женат 15 лет. Вчера супруга полезла ко мне целоваться. Подскажите может я ей нравлюсь?

Екатерина К.

за 15 лет вы первый раз побрились?)

Ion Zavtoni

я бы не советовал торопится с выводами

Женщин Поздравляю

Это называется рецидив! Радуйся, у других через три-четыре месяца уже не лезут целоваться!

Анна Тихомирова

Дааа, после столько лет, такие извращения....

Дмитрий Бабкин

Ну что Вы, она просто выпила лишнего)

Наталья Королева

Прикинь, че ты такого натворил, что она решила тебе настроение испортить?

Андрей Чижиков

Она перепутала.

Лаврентий Лубягин

У нее критические дни прошли.

Ольга

15 лет спустя)) ) отлично!!!)))

НЕ
Надежда Егорова

конечно, нравишься

Анна Саламатина

если с утра -значит согрешила во сне, если с вечера, то только собирается.