Кирилл Козлов

Способен ли юмор наскучить? И как он это делает? Вопрос серьезный.

Да
Дашенька

когда настроения нет ..то и юмор скучен ))

Ви
Виталя

да... когда не смешно

Алексей

есть додики! которые юмора не понимают - грубят. порой улыбнёшься а порой только послать и хочется! и уже не до юмора!

Co
Constantin

А вот ежели Вам в течении года приходится читать вопрос о принце на коне - Вам юморно? - не наскучивает?

Ольга

Всего должно быть в меру.
Купила сборник анекдотов.
Первые 3 страницы читала и ухохатывалась... а дальше уже стало и не смешно.
Мир многогранен. Если эти грани чередовать, может получится картинка, как в калейдоскопе)) КРАСИВО!