Айка Айкоша

как считать срок лишения прав? с момента вступления в силу постановления судьи или когда временка кончилась?

Виктор Нащинский

к дате постановления 10 дней плюс и считай (срок на обжалование)

Elzar

если врямянку не сдавали и она позднее постановление +10 дней-считайте с срока действия времянки

Дима Попов

Со дня вынесения решения, то бишь, суда. А времянка перестает действовать с того же решения плюс 10 дней до вступления в силу, хотя бы и была выписана на год.

Надежда

времянка не причем. постановление+10 дней.

Парамонов Иван

со дня решения суда.

Татьяна Хатькова

Если срок временного разрешения не истек после вступления в
законную силу постановления о назначении административного
наказания в виде лишения права управления транспортными средствами
и оно не было изъято, течение срока лишения специального права
должно исчисляться с момента окончания срока действия временного
разрешения.
Возникнут вопросы пишите в личку.