Cветлана

мужа забрали служить в морскую пехоту сколько должны платить супруге на ребенка в месяц (ребенку1,4года)

Милонега Силицкая

ежемесячное пособие составляет 8419,34

Ga
Galka

Столько же, как и другим военнослужащим по призыву, имеющих детей до 3-х лет - 8419 рублей.

Михаил Шаров

Сегодня это в районе 8 тыс. рублей. Справочку из военкомата берите, с ней в отдел социального обеспечения идите.