Mod-108 Mod-108

Нужна помощь! Когда я играю например в контер страйк или контар варс или майнкрафт я играю 15 минут и копьютер выключаетс

выключается никакого родилеського контроля нет? плизз помогите!

Николай Кирчев

перегревается что-то, скорее всего видюха, и комп дабы ничо не сгорело вырубается

Дима Комаров

кулеры видеокарты и проца смотри! подклинивает какой-то, перегрев идёт. защита сврабатывает. оттого и вырубается.