Towards Todeath

не работает правый наушник хоть вчера работал прекрасно

вчера купил наушники работали прекрасно сегодня заготел послушать музику а правый наушник не работает

White Sugаr

Вчера большие раки были по 5....

Ан
Анна

Поделился печалью или надо решить проблему?) )
Проверь на другом устройстве их, Если все так же- отнеси в магазин с чеком - должны поменять.. . Проверяй в магазине...

Елена Лайм

Значит повредил или может отходит в гнезде..

Катерина Милая***

вчера сосед был живой. а сегодня выпил чего-то не того и помер. а серьёзно- тащи туда где брал. делай возврат.