Наталья Труфанова

Какую носить обувь в осеннюю слякоть? Когда около нуля промозглый дождь и лужи. Резина не идет, все остальное промокает.

кожа еще как промокает

Дмитрий

Обувь из НАТУРАЛЬНОЙ кожи не промокает.

Геннадий Абрамов

лучше выбрать обувь из кожзама с хорошим качеством проклейки. можете посмотреть себе на shoes. ua (уберите пробел) . Да, и еще можно для любой кожаной обуви купить пропитку. Очень хорошая:
1. Водоотталкивающая пропитка для обуви Saphir Medaille D''or Super INVULNER в спрее.
2. Водоотталкивающая пропитка для обуви Tarrago Protector в спрее.
3. Жир Tarrago Dubbin для чистки и пропитки гладких и жированых кож.