Ya Anechka

Вы любите, уважаете женский бокс?

Сергей Дорофеев

Пойдее они должны быть на кухне (девушки не обижайтесь, не мои слова) , но у них и вправду неплохой бокс

Гарик Кобрава

Неа! Некрасиво !!!

Ирина Минакова

У каждого свои интересы... А уважать или нет, это просто бессмысленно!

Мария Андреева

Уважаю но не люблю.

Дмитрий Глущенко

я мужской-то не признаю...

0Ин80

Ваще не понимаю. Ни бокса, ни футбола, ни хоккея...

Елизавета Боня

Я и мужской не люблю.

Татьяна Елисеева

Женский бокс - это то что я не понимаю и не принимаю. Хотя бокс один из любимых моих видов спорта, на ринге должны соревноваться только мужчины.