Инна Займенцева

Если взять евротест htc amaze 4g, то у него не будет ли проблем с русскими операторами?

Наталья Савельева

Не стоит. Лучше брать у себя в стране. Некоторые функции не будут работать. Если думаете сэкономить на евротесте возьмите в яндексмаркете за самую низкую чему но и проверь аймей набрав *#06# потом позвони по горячей линии производителя уточни.