Ирина Соболева

Вы считаете нормальным? Нормально ли, когда мужик 31 год, муж и отец играет часами в игру World of Tanks?

Мария Великанова

Вот мой сейчас (в данную минуту) в ней тоже сидит, уже 3 часа. Ему тоже 31. И мой муж, и его коллеги, и начальник их.. . все там. Пусть отвлечётся немного от работы и проблем. Я иногда тоже тоже порой в своих квестах "зависаю". Мой сегодня мусор вынес, стеклоподъёмник в машине наладил и у матери карниз повесил. Заслужил)))

Ольга Ширяева

нормально, а что он делать должен?
лобзиком выпиливать?
Вам просто компьютер нужен - в одноклассниках посидеть

Эрнис Султанов

Ненормально! У меня есть знакомая семья, (хотя уже не семья) Вообщем они развелись, потому что муж сутками сидел за компом и играл в игрушки. Он на все забил, на работу, на реальность и даже жену трахать перестал.

Чв

Таня, это грустно (((
Но уверяю, что есть минусы еще хуже. Так что смиритесь, иначе он будет играть в танки в другом месте...

Ольга Бессараб

ну и что, мне 55, я тоже играю

Katrina

пусть лучше играет. чем бьет! пьет! гуляет! и не работает. у меня сосед такой. так что радуйтесь!

Natalya Karanevich

А поменять ему пароль не пробовали?)