Ульяна Беляева

где можно купить мангу Учитель мафиози Реборн?

Подскажите пожалуйста где точно можно купить магу Учитель мафиози Реборн ( желательно магазин) . Заранее Спасибо))

Алина Грачева

И на каком языке вы собираетесь ее покупать? На русском манга не лицензирована.
Есть оригинальное издание, на японском то есть. Есть издание на английском (было издано 16 томов, после чего все застопорилось) . Последнее можно купить ну хотя бы на http://www.amazon.com/s/ref=sr_pg_2?rh=n:283155,p_27:Akira+Amano&page=2&sort=relevancerank&ie=UTF8&qid=1352385533