Cтуденты Оэф, Фф

вот лежу дома одна сигареты закончились. А курить охото. Как быть на улице холод (

Александра Леонтьева

поднять свою ленивую задницу и пойти за сигами, если уж так охото. А, кстати, на сколько холодно?

Марианна Уланова

Есть повод решить 2 проблемы:
- перестать курить;
- перестать лежать одной.
)))

Людмила Крючкова

Яблоки дома есть? Вот совет от актера Петра Мамонова:

Когда задумаешь выкурить сигарету, возьми яблочко, сядь в то место, где всегда куришь, и начинай есть. Каждый укус – затяжка. Не спеши глотать, тщательно разжуй яблоко и начинай прижимать нежную мякоть языком к гортани, к небу, к деснам. Всем своим существом постарайся впитать сок удивительного плода. Вспоминай, как растет яблоня, как сила земли течет по стволу и превращается в шарик. Как солнышко греет его то с одной, то с другой стороны, взваривая яблочный нектар.
Это тоже страсть, будь уверен. Называется гортаннобесие. По духовному закону одна страсть быстро вытесняет другую. Победить гортаннобесие тебе уже будет гораздо легче, чем застарелую и невкусную привычку «курить».

Елена Тофан

ложитесь спать и не курите

Са
Санёк

хорошее время что бы бросить ))

Владимир

в форточку крикни; люди добрыи, принйАсити ктонить закурить, и выпить не забудьте.

Ирина Крошкина

ну чай я так понял ты курить не будешь))) ) попроси соседа сходить... пусть побудет рыцарем для дамы...

Настенка

Бросить курить с этого же момента