Игорь Мазурин

Сигареты закончились, щас курю самокрутку из газеты) У вас бывает такое?

Дмитрий Доркин

Не курю с рождения, а мне за 30, курят только быдло.

Ольга Налимова

не бывает. не курю, и рад.

Ал
Алена

нет, я бычки на остановке подбираю!

Василий

когда курил. в таких случаях к соседям ходил. что им отравы жалко))))

Лена Горохова

Не курю 7 лет.)))))

Екатерина Хольманн

У меня всегда Н, З, наготове ( советская махорка) тёща запасливая была

О-Ля-Ля

Когда курил, то как-то в конце 80х начале 90х была напряжёнка с сигаретами. Помню посадил табак. Ну, вырос. Надо было его сушить на солнце. А курить -то охота. Так я его на сковороде сушил-жарил. Когда куришь, то жареными семечками пахло.

Радик Тазов

У меня на этот случай есть трубка, вот её и курю.. . А табак сигарный (сигары порезал) для этого использую, есть где-то стакан...

Эн
Эндже

было в далеком детстве только.

Ал
Алексей

И чувствуешь себя при этом человеком?
Курение - занятие для ненормальных.. мягко говоря.