Ольга Беляева

Щас сигарету курим и спать)Могут ли актеры из России переплюнуть из СССР?

Геннадий Буруян

Нет. Актеры СССР были талантливыми, настоящими актерами проффесионалами, отдающимися своей роли, а эти непонятно откуда вылезли

Юр
Юрий

Плеваться нехорошо....

Светлана Солопова

нет конечно, щас одну пошлятину тупую снимают

Галина Унанян

Могут. Но михалковым это не надо - их великий талант могут нечаянно затмить:)

Юрий Люлин

Те которые из СССР учили тех которые из России, а те которые из России, родились в СССР, как они могут переплюнуть тех чьё мастерство продолжают? Никак!

Вадим

раньше актёры на слуху были-а теперешних пофамильно никого не знаю-все на одно лицо

Юрбас

Только вчера смотрел телевизор и думал - как отвратительно бесталантливо играют современные актёры. Наверное в эпоху быстрого бабла эта работа ни кому не хрен не нужна.