Ни
Николай

где было больше равноправия народа в СССР или щас?

Парамон блат это изобретение пещерных людей

Рустем Габдулвалеев

Конечно в СССР- даже невозможно сравнивать. СССР - было лучшее государство в мире за всю историю существования человечества. Это просто оазис среди мрачной пустыни.

Женя Абрамова

Равноправия нигде не было и не будет

Кстати для любителей восхвалять времена СССР: Блат - это изобретение тех времен, а если можно было все сделать по блату, то о каком равноправии может идти речь?

Алексей Коченов

В СССР культура разных народов развивалась, а сейчас идет урбанизация.

Дмитрий

Конечно при СССР, никто не шипел тебе в спину, Езжай в свою Россию.... Да и мы их чурками, кавкезами и дровами не называли, нас учили в духе интернационализма, у меня в компании в детстве в друзьях были и узбек и кореец и азербайджанец и армянин, и даже в молодости в девчонку- таджичку по отцу влюбился было....

Денис Рыжов

Да не было его и нет

Дениска Клубнячков

Если бы было равноправие, то СССР не распался.