Ол
Олег

Вы знаете что Наполеон всем покаренным народам давал свободу и равноправие, так вот за что наши крепостные воевали??

Если бы наполеон сверг монархию в росси, то я думаю он бы дал наконецто сободу русскому человеку, так за что же воелали наши крепостные? за рабство? ? за Родину? ? за то что бы бы ть рабами в своей же стране?? ? напомним что в покореных странах не было таких расправ как делали нацисты, там царил дух перемен, анам в школах и по телевизору пытаются сказать что это была злая оккупация и т. д

Sveta Povolotskaja

и ставил править над ними императорами своих родственников

Мирзаджанова Джамиля

Гитлер тоже свободу и освобождение пообещивал.

Baxtiyor Sadullaev

... ну это из того же разряда, какую свободу сулила нам американская демократия . Типа - за что боролся . на то и напоролся ...А в условиях российской зимы свобода принимает форму бандитизма . То же произошло с наполеоновскими солдатами, они банально хотели жрать, потому и грабили ...Так что крепостные воевали за свой хлеб ...Коль не устраивает Вас ответ о банальном патриотизме

Рафаэль Мялькаев

за веру, царя и отечество.

Анна

Завоевателям отпор нужно давать ВСЕГДА!!!

Elena

"Патриотам Запада" - менталитет россиян не понять! Это же РОДИНА !!!Без чужаков!!!! Наша ЗЕМЛЯ !

Lib For

О да, Патриот Запада.... Откуда такие берётесь то.