Марина

Готовы ли вы платить за свободу кровью? или Вас устраивает положение крепостных?

Cтуденты Оэф, Фф

Твоей кровью? Готова.

Тимур

Тут не много жителей сша сидит. Они готовы жить рабами.

Aлексей Жуков

Главное, что крепостные — не мы.

Диана

Согласен. В США одни крепостные - вот и стреляют друг в друга.

Александр Тумайкин

В этом мире построеным без Бога никогда не будет настоящей свободы.

Be
Beliz

мы и есть свободные граждане. а ты мечтаешь жить в абсолютной свободе? так пздуй жить в тайгу.

Anvarjon

манишку поменяй.