Роман Сазонов

Почему бабам нельзя давать равноправие.

Sitora Vip =)

потому что они не понимают, что равные права должны означать и равные обязанности.

Александр Жиляев

Поздно пить боржоми, когда почки уже отвалились. Что нам дано, то уже не отнять.

Данил

А кто так решил что бабам нельзя давать равноправие ---царь, бог или мания величия у человечка под аватаркой мартовский кот ?

Ширин Каримова

Может некоторые ограниченные мужики думают, что у женщин тогда может член начать расти? Глупо конечно, но поди их пойми этих закомплексованных мужичков.

Таис Московская

Боитесь что работать заставят.

Олеся Чунихина

Они сразу поднимают визг, когда их вперед не пропускаешь

Эннка Сианка

поздно бить в набат вы опоздали у них этого равноправия хоть завались

Кирилл Андреев

Потому что это один из пунктов по развалу цивилизации

Кристина Кадабецки

можно мне лично все равно я и сейчас не ощущаю кто баба кто мужик

Наташа Разумова

Это будет ущемление прав. Сейчас у женщин прав больше, чем у МУЖИКОВ.

Айдер Сейтаблаев

Женщина и мужчина два разных существа и их нельзя приравнивать, каждый занимает свое место